Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

andy

21-06-2016 07:20

selamat pagi..yth,bapak/ibu.. saya mau menginformasikan bahwa lampu penerangan jalan (lpj) di daerah karah 2 tepatnya depan rumah no 37 sering mati/hidup .. mohon di segera di perbaiki dikarenakan banyak anak kecil yang sedang bermain..saya kwatir kalau ada sepeda motor yang ngebut... terima kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

20-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang rusak di jalan Karah 2 tersebut. Terima kasih.