Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

MOCHAMMAD IRFAN AFANDI

21-06-2016 07:27

Yth pihak Pemkot, Dishub, dn pihak terkait, mohon banget dicek ke lokasi Jalan Nias. Mohon utk ditertibkan para jasa Las Dodok, karena menyebabkan jalan menjadi sempit dan macet, apalagi pas ada KA yg melintas dan pas sore saat jam pulang kerja. Terima kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

20-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Satpol PP sudah sering kali menertibkan tukang las tersebut, tetapi tukang las tersebut kembali lagi. Petugas akan memberikan sosialisasi dan menertibkan kepada tukang las tersebut agar tidak buka lagi di jalan Nias tersebut. Terima kasih.

Mochammad irfan afandi Terverifikasi

Terima kasih atas tanggapannya :)

Moch nur hariyadi Terverifikasi