Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

JAAP NITI SUMITO

21-06-2016 07:29

pemisah jalan di jalan kapasan depan belokan,rusak dan sering dipakai motor putar balik

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Jaap niti sumito Terverifikasi

pemisah jalan di jalan kapasan depan belokan,rusak dan sering dipakai motor putar balik

Jaap niti sumito Terverifikasi

astaga 3 hari ga di tanggapi, yg baru 8 menit justru di response. uninstall apps

Jaap niti sumito Terverifikasi

3 hari ga di tanggapi, yg 8 menit justru di response , nggak ada SOP kah . Uninstall!

Media_center Terverifikasi

Selamat Pagi. Mohon maaf sebelumnya, keluhan Saudara sedang dikoordinasikan dengan instansi terkait, mohon bersabar.