Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Karina Purwanto

21-06-2016 07:33

di jalan puncak indah no.2 depan Pakuwon Trade center, ada lubang yang cukup besar dan itu menganggu lalu lintas kendaraan, terutama bagi pengendara sepeda montor.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

17-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP segera mengagendakan perbaikan jalan di Puncak Indah tersebut, mohon bersabar. Terima kasih.