Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yudha satria

21-06-2016 07:34

Pju didepan rumah jl Bendul Merisi Utara VIII no 32 belum dipasng kembali. Keluhan warga atas tiabg lampu yang keropos dan nyaris putus telah ditindak lanjuti dengan penggantian tiang pju dari beton tetapi lampunya yang dilepas untuk diamankan sementara penggantian tiang lampu sampai saat ini sudah 2 bulan belum dipasang kembali

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

17-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki tiang PJU yang rusak di jalan Bendul Merisi Utara tersebut. Terima kasih.