Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yudha satria

17-06-2016 02:00

Pju jalan bendul merisi utara VIII padam separo panjang jalan sudah 5 hari sangat rawan kejahatan di malam hari

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

17-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang mati di jalan Bendul Merisi Utara tersebut. Terima kasih.