Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

joshua alvin juanda

17-06-2016 01:26

Jalan yg diperbaiki di jalan raya dharmahusada tidak selesai2 mohon segera diselesaikan karena membuat macet

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

17-06-2016 00:00

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa perbaikan jalan tersebut masih dalam proses pengerjaan, mohon bersabar. Terima kasih.