Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

ACHMAD AL ISHAQI

17-06-2016 06:40

selamat sore saya mau menyanpaikan. di jalan girilaya semenjak ada lampu merah jadi macet parah tiap hari bahkan pagi, siang, sore ... mohon kepada pemkot untuk solusinya . terima kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat Siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa upaya pemasangan traffic light dilokasi tersebut dikarenakan menindaklanjuti keluhan warga karena simpang tersebut pernah mengalami kemacetan total dikarenakan pengemudi tidak ada yang mau mengalah mendahulukan kendaraan lain. Adapun antrian di Girilaya sebagai jalan lokal akan kami pertimbangan prosentase waktu hijaunya, dikarenakan prioritas utama jalan arteri primer yaitu jalan Diponegoro dan pasar kembang, prioritas selanjutnya jalan kolektor jalan Banyu Urip. Terima kasih.