Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

WAHYU NURDIANSYAH

17-06-2016 02:34

aspal jalan di sepanjang jalan raya simo gunung banyak yang rusak dan bolong. sehingga mengganggu kenyamanan dan keselamatan pengendara.. dimohon untuk pihak pemerintah kota Surabaya segera memperbaiki jalan tsb.. terima kasih..

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

17-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP segera melakukan survey dan perbaikan jalan di jalan Simo Gunung tersebut. Terima kasih.