Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Amang Suseno

17-06-2016 01:57

Selamat siang bp. kepala dinas pertamanan Untuk kesekian kalinya kami mengeluhkan PJU di gang Kapas Madya Barat IXa mati, sudah pernah ditangani, namun baru 1 hari nyala setelah itu mati lagi sampai sekarang. Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

17-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang mati di jalan Kapas Madya Baru tersebut. Terima kasih.