Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

TOFIK HIDAYAT

21-06-2016 07:38

mohon maaf kepada bapak /ibu Dinas kota surabaya saya mau kasih tau di depan Plaza surabaya /monumen kapal selam sepanjang jalan di situ banyak sekali taksi berhenti di depan rambu" S tolong di tindak saya sudah lapor ke DISHUB sama sekali tidak ada tindakan tetap saja taksi dan para pengendara motor berhenti di bahu jalan tolong di tindak secepat nya dan mohon di bantu terimah kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Tofik hidayat Terverifikasi

Tofik hidayat Terverifikasi

Media_center Terverifikasi

20-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa untuk pelanggaran rambu larangan berhenti maupun parkir di jl Pemuda depan Plasa Surabaya, sudah sering kali Dishub tertibkan dan di tindak tilang oleh Satlantas Polrestabes Surabaya gabungan dengan Dishub Kota Surabaya. Mengingat kewenangan penegakan hukum atas pelanggaran rambu ada pada pihak Kepolisian. Dinas Perhubungan Kota Surabaya bersama Satlantas Polrestabes Surabaya dan Gartap III/Surabaya secara rutin melakukan patroli di ruas jalan tersebut, dan apabila ditemukan pelanggaran rambu maka ditertibkan dan ditindak tilang. Terima kasih.