Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

BAYU ARI WANTO, S.SI.

16-06-2016 04:34

rambu djalan pacar keling membingungkan...tidak ada rambu larangan putar balik tetapi jika putar balik selalu kena tilang polisi..alasannya ada rambu dilarang masuk jam tertentu yg kenyataannya letak rambu menghadap berlawanan arah dengan org yg putar balik mohon ditindak lanjuti (lokasi didepan dealer yamaha pacar keling)

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

16-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Dishub akan mensurvey dan membetulkan rambu yang ada dilokasi tersebut. Terima kasih.