Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Jemy

21-06-2016 08:23

Selamat Sore, saya ingin melaporkan ada galian kabel optik yg mengaku sebagai galian pipa gas melintas di daerah perumahan Penjaringan Asri XIV hingga Penjaringan Asri XII. Mungkin galian ini tidak memiliki ijin dan sisa galian tidak ditutup dengan rapi. Semoga dapat segera dilakukan pemeriksaan oleh pihak terkait. terima kasih.

Instansi

Lainlain

Kategori

Keluhan

Topik

galian /galian yang terbengkalai

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

21-06-2016 00:00

Selamat sore. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa untuk keluhan yang Saudara maksud silahkan disampaikan langsung kepada pelaksana proyek dilapangan, karena untuk pengembalian galian akan dilakukan oleh pihak pembuat galian utilitas (telkom, pdam, gas negara dll), dan biasanya menunggu semua pekerjaan galian selesai baru mereka memperbaikinya. Terima kasih.