Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

EDY BOENADHI

28-06-2016 04:20

Ada pohon cukup besar yg berpotensi tumbang karena posisi miring, dimana cor2an penahan akarnya sudah tidak kuat. Diatas pohon disela sela ranting banyak terdapat jenis kabel. Pohon terletak di pinggir jalan raya yang ramai lalu lintasnya, posisi di depan toko stiker jl Tidar 93M. Terima kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

pemangkasan pohon

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

17-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dians Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan pohon di jalan Tidar tersebut. Terima kasih.