Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Nurhalimah

15-06-2016 03:37

Dengan hormat. dengan ini kami melaporkan bahwa lampu penerangan jalan di wilayah semampir tepatnya di jl. sidorame baru kelurahan Sidotopo,kecamatan Semampir sudah lama mati.mohon untuk segera di tindak lanjuti.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang mati di jalan Sidorame baru, Sidotopo tersebut. Terima kasih.