Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

MOCHAMAD MUNIR

14-06-2016 04:16

assalamualikum wr wb saya pengguna setia e-wadul sngat di sayangkan knpa? krna saya udah 3 × berturut-turut komplain tp gk ada tndakan & blm ada prubahan alias nihil mhon ibu risma ksih taguran knpa dinas terkait kog blm ada tndakan di jl dupak itu trotoar nya di pkai lapak jualan kayu dan gudang mnyimpan kayu jd km sbgai warga dupak tdk bs memakai apalgi klau siang jl macet jd pmakai trotoar hrus turun ke jl la wong trotoar,e di pkai jualan trims atas prhatiannya km tggu perkembangannya satpol pp hanya tegas di psr keputran tp melempem di jl dupak wassalamualaikum wr wb

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

14-06-2016 00:00

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa keluhan Saudara sedang dikoordinasikan dengan instansi terkait ( Kepolisian, satpol PP Kecamatan , Dishub dll ) mohon bersabar. Terima kasih.

Achmad faisol Terverifikasi

langsung angkut ae pas dalu ngunu g wani ta poll PPne?