Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SASONGKO

14-06-2016 01:20

Terima Kasih Pemkot Surabaya (Satgas Pematusan), telah mengambil balok beton sisa pekerjaan saluran/pedestrian di Jl. Dharmawangsa area dpn persil no. 68.. bravoo !!

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Apresiasi

Topik

Lain-lain

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

14-06-2016 00:00

Selamat pagi. Terima kasih atas apresiasi yang telah Saudara sampaikan.