Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

BAYU HENDRA KRISDHIANTO

24-06-2016 01:49

mohon diadakan lampu penyebrangan+zebra cross di raya wiyung depan gerbang gunungsari indah karena saat jalanan ramai orang2 kesulitan menyebrang jalan. ditambah seringkali terkadang banyak bemo ngetem di daerah dekat situ

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

Lampu Penyebrangan Jalan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat Pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa untuk lampu penyebrangan+zebra cross di raya Wiyung depan gerbang Gunungsari indah akan kami usulkan anggarannya untuk tahun ini atau tahun depan. Terima kasih.