Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SUHAMTO ALEX SLAMET, S.KOM

15-06-2016 01:50

Mohon bantuannya, jalan DHI Barat blok AB rusak parah sejak lbh dr 20 tahun (tdk teraspal)

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP segera melakukan survey dan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.