Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Amin

14-06-2016 05:40

mohon perhatian, Pasar yang ada di Area JL bronggalan/Gersikan/ Ploso, minggu yang lalu saya lihat sudah di tertipkan Oleh satpol PP. ternyata sebagian pedagang / PKL Pasar tersebut kembali lagi Jualan (minggu malam, 12 Juni 2016) mohon di tertibkan kembali

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

pkl liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

14-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa pedagang selalu kucing - kucingan dengan petugas, bila tidak ada petugas mereka akan kembali menempati lapak semula, untuk itu petugas Satpol PP akan menertibkan kembali dan akan memberikan sosiaisasi agar berjualan ditempatnya. Terima kasih.