Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SUHAMTO ALEX SLAMET, S.KOM

15-06-2016 01:53

Dear pemkot Jalan diseberang esa sampurna (merr) ada 2 lubang cukup dalam. Berbahaya untuk pengendara motor. Mohon diperbaiki

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP sudah mengagendakan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.

Suhamto alex slamet, s.kom Terverifikasi

Sudah dilakukan perbaikan, terima kasih