Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SASONGKO

15-06-2016 01:56

Mohon segera ditambal.. terima kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Sasongko Terverifikasi

Jalan Berlobang di Jl. Raya Nginden (sisi barat) dpn persil no.82

Media_center Terverifikasi

16-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP sudah mengagendakan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.