Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SASONGKO

14-06-2016 02:31

Mohon bantuan pengambilan sisa pekerjaan saluran/pedestrian berupa balok2 beton didepan persil Jl. Dharmawangsa No. 68 (dpn toko enam delapan).. Terima Kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

13-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DPUBMP akan membersihkan sisa sisa pekerjaan yang ada di jalan Darmawangsa tersebut. Terima kasih.