Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Terbit Satrio Pradignyo

15-06-2016 01:58

Jl. Raya Simo Gunung Rusak ( depan jl. Simo Gunung Baru ), mohon segera di tambal aspal. Terima Kasih.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP sudah mengagendakan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.