Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

MOCHAMAD IRWANTO

14-06-2016 03:52

Pdam yang terhormat, aliran air di tempat kami tubanan lama RT1, 2 RW9 tandes sudah hampir 1 tahun hanya mengalir jam 23.00 sampai jam 3.00, tolong penjelasannya ...

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

14-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas PDAM akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan air tidak keluar di Tubanan Tandes tersebut. Terima kasih.