Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Novena

14-06-2016 03:51

Di RSS komplek perumahan TNI - AL jalan sewedi sudah hampir 2 bulan air tidak keluar Sempat ada petugas PDAM yang datang tapi air hanya keluar beberapa hari lalu tidak keluar lagi. Tolong dengan sangat untuk tindak lanjut mengenai ini Kami sampai2 harus membeli air setiap hari Trimakasih

Instansi

PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

air tidak keluar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

14-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas PDAM akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan air tidak keluar dikompl.AL jl.Sawedi tersebut. Terima kasih.