Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

KAMULYANTO

15-06-2016 02:00

saluran air/selokan dibawah trotoar dari jl ahmad yani 300 m arah masjid al akbar surabaya sudah 16 tahun tidak pernah diadakan pengerukan dan selokan sudah tersumbat tanah. Air tidak bisa mengalir di selokan, air kembali ke rumah warga. sudah dilaporkan berkali kali tidak ada respon mohon perhatian ibu walikota. lokasi: rt 02 rw 03 kel. menanggal kec. gayungan Surabaya

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP segera melakukan survey dan pengerukan sungai di lokasi tersebut. Terima kasih.