Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

AHMAD ABDUL GHAFUR

15-06-2016 02:01

mohon kordinasi. yang di pertigaan keputih mau ke kejawan putih tambak kog gak ada pekerjaan. cuman besi nya yang lancip cuman di bengkok in saja. mohon di ganti tutup yang baru. supaya tidak terjadi merusak ban lain. terima kasih mohon tindak kanya

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP segera melakukan survey dan memperbaiki tutup got tersebut. Terima kasih.