Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Sukianto

31-08-2016 00:56

Bu Risma sumbang saran, saya melihat banyak pembangunan trotoar buat pejalan kaki di Hr.Muhamad, akan tetapi sayang kalau tdk ditertibkan krn berubah fungsi sbg warung sore & parkir mobil, jadi secara fungsi sdh lepas dr proyeksi Ibu utk pejalan kaki. Traamkasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

31-08-2016 00:00

Selamat pagi. Terima kasih atas saran dan masukan yang telah Saudara berikan, hal tersebut akan menjadikan perhatian bagi Pemerintah Kota Surabaya.