Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

YANUARICKY TRISWANTO

13-06-2016 02:33

min..... gelap min....area taman prestasi,penerangan di dermaga mati.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

13-06-2016 00:00

Selamat pagi. Terima kasih atas informasi yang telah disampaikan. Satgas DKP segera melakukan survey dan perbaikan PJU di sisi dermaga Taman Prestasi. Terima kasih.