Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Lely Ningsih

30-08-2016 08:10

Yth. Walikota dan Kasatpol PP Surabaya. PKL di Jl. Ngaglik sudah dibersihkan, kapan giliran Jl. Kapasari dan Jl. Gembong Tebasan ?. Padahal Jl. Kapasari lebih ramai dan lebih sempit daripada Jl. Ngaglik, ditambah lagi masih 2 arah. Di Jl. Kapasari dan Jl. Gembong Tebasan banyak dipasang papan pengumuman dilarang berjualan disitu, tapi sepertinya tidak digubris. Lalu apa gunanya papan pengumuman tersebut ?. Terima kasih.

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

pkl liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

30-08-2016 00:00

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Petugas Satpol PP akan mensurvey dan mengkoordinasikan dengan instansi untuk menindaklanjuti keluhan tersebut. Terima kasih.