Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

irvan pratama

30-08-2016 02:23

saya mau wadul bu kalo di deket rumah saya jalan tenggilis kauman II ada tanah kosong bekas pasar kebakaran,,setau saya itu tanah milik pemerintah saya ingin tempat itu di buat taman saja atau pasar malam ,,,mohon di tindak lanjuti bu.. terimakasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya, mohon disertakan foto lokasi atau masuk kedalam wilayah kelurahan/kecamatan mana ( lokasi yang pasti ), agar memudahkan kami untuk mengkoordinasikan dengan SKPD terkait. Terima kasih.