Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

wawan

29-08-2016 01:36

bapak /ibu kepala satuan DKP surabaya,mohon batuannya utk memperhatikan sampah liar di daerah raya jurang kuping,rejosari surabaya,selama ini kami dari RT 1 RW 2 koordinasi dng kelurahan setempat belum ada penanganan dari dkp surabaya,tentang pembersihan sampah liar setengah 2x aja,padahal banyak tumpukan sampah yg menutup saluran got yg setiap turun hujan selalu banjir,mohon dari DKP memper hatikan daerah kami di wilayah rejosari rt1 rw 2.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

29-08-2016 00:00

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa untuk Saudara / masyarakat yang ingin menyampaikan keluhan, saran, masukan dan informasi, agar mencantumkan alamat dan nomer telepon yang bisa dihubungi agar memudahkan koordinasi dan menindaklanjuti. Terima kasih.

Media_center Terverifikasi

30-08-2016 00:00

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan sampah di Rejosari benowo tesebut. Terima kasih.