Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Ari Agus Suwanto

31-08-2016 00:36

Saya mau melaporkan bahwa pipa air PDAM bocor di daerah Simo Gunung Barat III A, ini mengakibatkan saluran air yang masuk ke perkampungan sangat kecil. Mohon diperbaiki soalnya sudah 1 bulan lebih kami melaporkan ke Humas PDAM tapi tidak ada tindakan. Terima kasih.

Instansi

PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

pipa air bocor

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

30-08-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas PDAM akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan pipa bocor di Simo Gunung Barat tersebut. Terima kasih.