Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

LIE WEN SENG/ALLAN SURYA LEE.P

30-08-2016 07:21

sampah saya dibiarkan, tukang sampah sering tidak ngambil

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

30-08-2016 00:00

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa untuk pengangkutan sampah dari persil / rumah tangga menuju TPS ( Tempat Penampungan Sementara ) adalah kewenangan lingkungan dengan menunjuk petugas pengangkut, sedang kewenangan Dinas Kebersihan dan Pertamanan mengangkut sampah dari TPS menuju TPA, mengenai keluhan Saudara silahkan dikomunikasikan dengan RT/ RW setempat. Terima kasih.