Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Moh Nasiruddin

14-06-2016 03:43

Mohon diperhatikan untuk pejabat terkait dengan pemasangan saluran pipa gas didaerah kedung baruk, dikarenakan petugas yang memasang pipa gas tidak mau mengembalikan posisi paving sebagaimana sebelum dibongkar untuk pemasangan pipa gas tersebut. Maka kami selaku warga mohon petugas untuk merapikan kembali paving yang telah dibongkar tersebut sebagaimana sebelumnya. Terima kasih atas perhatiannya.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

14-06-2016 00:00

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa untuk keluhan yang Saudara maksud silahkan disampaikan langsung kepada pelaksana proyek dilapangan, karena untuk pengembalian galian akan dilakukan oleh pihak pembuat galian utilitas (telkom, pdam, gas negara dll), dan biasanya menunggu semua pekerjaan galian selesai baru mereka memperbaikinya. Terima kasih.