Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

KURNIAWAN

30-08-2016 07:11

Macet rutin di Mayjend Sungkono , depan Ciputra World. Kapan selesainya proyek lampu merahnya yang di depan mall Ciputra World ???? Proyek mangkrak, pecat saja yg tidak becus. Proyek bisa beres 1 bulan, tp ditunda tahunan.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

30-08-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa terkait pembukaan simpang depan Ciputra World masih dikoordinasikan lebih lanjut dengan Dinas PU, Bina Marga dan Pematusan terkait penyelesaian pekerjaan pembukaan median untuk akses dari jl. Mayjend. Sungkono menuju Bintang Diponggo. Terima kasih.