Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Jakka

13-06-2016 05:25

Di jalan raya tanjung sari kecamatan Sukomanunggal itu ada tanah kosong milik pemkot bersebelahan dgn bengkel truk pt Remaja, skarang kondisinya digunakan untuk tempat parkir truk DKP, sedangkan beberapa ratus meter ke timur sudah ada tempat kantor dinas trsebut. untuk itu kami mohon tanah kosong tersebut dijadikan salah satu Taman Kota di surabaya barat sesuai misi dr walikota bu risma yg ingin menghijaukan surabaya. Taman

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

13-06-2016 00:00

Selamat siang. Dapat kami sampaikan bahwa lokasi tersebut adalah tempat penyimpanan barang hasil razia Satpol PP, sedang truk DKP dilokasi tersebut sedang melakukan pembersihan sampah selanjutnya diangkut dan dibuang ke TPA. Terima kasih.