Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

MOCHAMAD IRWANTO

30-08-2016 04:58

Kepada Bu Risma, kepada PDAM Surabaya, Tolong aliran air PDAM di wilayah kami Jl. Raya Tubanan Indah II diberi tambahan tekanan, karena air hanya keluar pada malam dan dini hari, padahal ada petugas dilapangan yang dikirim tapi hasilnya nihil bahkan petugas tersebut menyarankan untuk menggunakan pompa air untuk menyedot air PDAM?!?! Apa PDAM mau bayar tagihan listriknya? Kami sudah lapor berkali kali ke CS PDAM sampai ada jawaban Itu bukan urusan saya itu urusan yang dilapangan?!?! Sekarang kami bertanya kepada Bu Risma, Kami wargamu bu, Kami anakmu bu, apakah ibu bisa membantu kami? ... Kepada PDAM siapkan saja Roti sama air putihnya lagi seperti 3 tahun lalu ... BISMILLAH INSYA ALLOH Kami WARGA TUBANAN AKAN DEMO KE KANTOR PDAM SURYA SEMBADA .... jika permasalahan air ini belum dapat diatasi... Terima kasih atas perhatiannya.

Instansi

PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

air tidak keluar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

29-08-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas PDAM akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan air yang mati di Tubanan tersebut. Terima kasih.