Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Wahyu teguh handika go

30-08-2016 04:50

Update untuk air pdam yg tidak mengalir sejak senin 22 agustus 2016.. Air tidak mengalir dikarenakan ada pemasangan box culvert di daerah kebraon 2.. Dari info tetangga dan PKL yg ada di daerah tsb,pihak pdam keberatan utk melakukan reparasi dikarenakan bukan kesalahan dr pihak pdam.. Mohon untuk tindak lanjut dr pihak yg terkait agar aliran air pdam ke arah griya kebraon utara lancar kembali,kan pihak yg mengerjakan box culvert dan pdam sama2 pihak dr pemerintah,pemkot khususnya.. Tolong perhatikan keluhan kita.. Terima kasih..

Instansi

PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

air tidak keluar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

29-08-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas PDAM akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan air yang mati di Kebraon tersebut. Terima kasih.