Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Noer Imanzal

30-08-2016 04:48

Yth Ibu Risma, Kami warga kelurahan Kebraon surabaya khususnya Griya Kebraon Tengah saat ini menghadapi masalah dengan keberadaan air bersih karena air PAM sejak hari Senin 22 Agustus 2016 hingga hari ini 26 Agustus tidak mengalir. Mohon bantuan ibu walikota agar masalah ini dapat segera teratasi. Terima kasih.

Instansi

PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

air tidak keluar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

29-08-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas PDAM akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan air yang mati di Kebraon tersebut. Terima kasih.