Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

DJOENEDIE DODIEK SETIYONO, SH

26-08-2016 05:55

terima kasih Pemkot Sby/DPUBMP Kota Surabaya, lobang di jl. raya benowo-sememi sdh diaspal shg mulus kembali.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

26-08-2016 00:00

Selamat siang. Terima kasih atas apresiasi yang telah Saudara berikan.