Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Isa fitrianti

30-08-2016 04:34

Bu risma minta tolong bantuannya,ini tetangga yg buat usaha las besi di kampung bagong karimata sangat mengganggu dan tdk ada ijin usaha,dan gorong gorong saluran got dibuat tempat parkir besinya,itu tepat dibelakang rumah saya tanpa ijin,dan kalo musim hujan pasti banjir rumah saya,sdh ditegur pemilik las katanya itu saluran got milik warga dan pak rt nya mendukung dan tidak memberi teguran

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

Keamanan dan ketertiban lingkungan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

29-08-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas satpol PP akan mensurvey dan mengkoordinasikan dengan instansi terkait untuk menindaklanjuti keluhan tersebut. Terima kasih.