Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Ade Fyrman

30-08-2016 04:30

Air PDAM di tempat tinggal saya sudah 2 hari mati, tetangga sekitar juga mengalami hal yang sama, mohon segera ditindaklanjuti. Terimakasih

Instansi

PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

air mati

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

26-08-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas PDAM akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan air yang mati di Kapas Madya tersebut. Terima kasih.