Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Wahyu Sari Putro Wibowo

30-08-2016 04:25

Dengan hormat,informasi reklame JASARAHARJA ,di raya Mastrip kedurus dukuh,yang dimana kantor tersebut sudah tidak ber OPRASIONAL,kondisi reklame miring yang bisa mengakibatkan membahayakan publik,jika reklame tersebut roboh,maka di mungkinkan akan memutus kan kabel telpon atau pun kabel PLN.trimakasih

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

Reklame / papan iklan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

29-08-2016 00:00

selamat siang. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Satpol PP akan mensurvey dan menindaklanjuti keluhan papan reklame tersebut. Terima kasih.