Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SUHAMTO ALEX SLAMET, S.KOM

15-06-2016 02:06

Tolong diperbaiki jalan raya kertajaya indah arah ke its, permukaan jalan sama sekali tidak rata, membahayakan pengendara motor, apalagi kawasan tersebut cukup lapang Mohon kalau diperbaiki, dibawa juga waterpass biar bisa rata. Terima kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, untuk tahun ini sudah dianggarkan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Mohon bersabar nggih. Terima kasih.