Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Budi

25-08-2016 01:37

Bu Risma Yth., mohon keberadaan Kantor Pertanahan Kota Surabaya II ditinjau ulang dikarenakan sudah sangat meresahkan warga di belakang kantor persis. Parkiran yang tidak memadai membuat banyak tamu / staff parkir di dalam kampung kami terutama depan rumah kami TANPA IJIN ditambah lagi saat bulan-bulan seperti sekarang di mana ada pendaftaran TNI. Warga sudah protes tetapi sayang sekali justru RT kami yang mengelola parkiran tersebut. Mohon bantuan ibu Risma

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

25-08-2016 00:00

Selamt pagi. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa mengenai keluhan Saudara, silahkan dikomunikasikan anatara warga dengan RT / RW atau Kelurahan untuk dicarikan solusi yang terbaik. Terima kasih.