Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

KRISNA ANGGORO, SE.

25-08-2016 02:14

Ibu Risma mohon màaf sebelumnya...saya kan pada hari jumat kemarin kehilangan sepeda motor yg didalam jok motor ada ijasah saya...saya mau bertanya apa pusat pantau pengendali surabaya bisa membantu saya untuk melihat rekaman cctv yg berada di sekitar rumah saya...tepatnya di jl gersik gadukan baru surabaya..sekitar pukul jam 21.30 - 06.00...barang kali aksi pencurian motor tertangkap kamera cctv milik pemkot....kalau memang bisa bagaimana cara proses melapor nya....saya mohon bantuan kerjasamanya...mengingat di daerah kami sangat banyak tindak kriminal di sepanjang jl gersik gadukan...terimakasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

25-08-2016 00:00

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa untuk keluhan Saudara, silahkan Saudara melaporkan ke pihak Kepolisian setempat dan nantinya biar pihak Kepolisian yang berkoordinasi dengan pihak Pemkot Surabaya untuk menidaklanjutinya. Terima kasih.