Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Dwi Prasetyo

29-08-2016 02:16

Kpd Yth. Ibu Walikota Surabaya (Up. Camat Sawahan / Dishub ) Mohon ditertibkan mobil warga yang diparkirkan di bahu jalan (setiap hari) yang berada di sepanjang Jl. Pakis Tirtosari s/d Jl. Pakis Gunung, jalan yang ukuranya tidak terlalu lebar dan banyaknya volume kendaraan yang melintas,menjadikan jalan tersebut kerap macet, terlebih di jam-jam berangkat dan pulang kerja,kendaraan yang parkir dibahu jalan sudah hampir memakan setengah dari lebar jalan, dan jalan tersebut merupakan jalur trayek salah satu angkota di surabaya...mohon segera ditindak lanjuti demi kenyamanan pengguna jalan yang lain...

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

Parkir sembarangan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

29-08-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Dinas Perhubungan akan melakukan pemantauan terhadap rambu larangan yang ada selanjutnya akan dilakukan penertiban sesuai dengan rambu lalu lintas yang ada berkoordinasi dengan Polsek Sawahan, bergabung juga Personil Satlantas Polrestabes dan Garnisun Tetap III/SBY. Terima kasih.