Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Richard Ryan B

15-06-2016 02:07

yth, di jalan Raya Darmo Permai terdapat lubang yang cutup dalam, lubang tersebut membuat pengendara berusaha menghindari lubang, jalan tersebut juga bisa di sebut jalan yang cukup ramai, spesifik tempatnya berada sekitar 7 meter di depan tahu campur seno jaya mengarah ke Jl HR Muhammad.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

15-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP sudah mengagendakan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.